0
1390

Производство и промышленность развиваются быстрыми темпами. И в некоторых сферах достаточно часто применяется использование углекислого газа. Поэтому продажа и заправка газовых баллонов стала весьма востребованной.

Компания «Торггаз» предлагает свои услуги по заправке и продаже углекислого газа для вашей сферы деятельности предприятий. Наш газ обладает высоким качеством, что подтверждается нашими клиентами и их постоянными закупками только в нашей компании.

Для вас мы можем произвести переосвидетельствование старых баллонов, обменять старые баллоны на новые сразу с углекислым газом в них. Организуем доставку газа CO2 любого требуемого вам объема в любой город, до дверей вашего склада. И доставка будет выполнена точно в сроки, без срывов, поэтому вы можете уверенно рассчитывать на нашу компанию.

Содержание

Характеристики углекислого газа

Газ довольно специфический и не имеет ни запаха, ни цвета. Его опасность в том, что при недостаточном проветривании комнат, он, имея вес тяжелее воздуха, накапливается внизу комнаты. Углекислота отличается своими свойствами высокой пожаробезопасности и взрывоопасности.  Он не является токсичным, однако превышение его концентрации в воздухе грозит человеку удушьем. Именно поэтому работать с ним может только квалифицированный персонал на специально оборудованных пунктах. По ссылке вы можете ознакомиться со всеми его характеристиками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Помощь в выборе экрана для радиатора, разновидности, плюсы

Сфера применения

Углекислота имеет особое значение при применении в промышленности и используется в:

  1. Пищевых производствах в качестве газа внутри упаковочных материалов для сохранения свежести и увеличения сроков годности продуктов-мясные и рыбные продукты, газированные напитки, в том числе алкогольные и прочие товары.
  2. В строительной сфере — для сварки металлических деталей и прочих конструкций.
  3. В химической области промышленного производства – для изготовления удобрений и прочих сельскохозяйственных веществ, и добавок.
  4. Иные сферы – производство огнетушителей, косметических средств и прочее.

С нашей компанией вы всегда можете быть уверены в поставках качественного углекислого газа, и тем более что все будет выполнено в строгом соответствии с правилами безопасности.